Организатором питания в МКОУ "Салтовская СШ" является ООО "Питание".

Директор ООО "Питание" - Кортоножко Елена Юрьевна (тел. 8 9895036638)

Поставщики пищевых продуктов: ООО "Питание".

Контактное лицо, ответственное за организацию питания: Коновалов Андрей Александрович, директор МКОУ «Салтовская СШ», 8(844-93) 4-56-35

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА:

ГРАФИК

питания учащихся МКОУ «Салтовская СШ» 1-11 классов

2023– 2024 уч.год

АНКЕТА ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

Результаты анкетирования

Результаты родительского контроля

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции в МКОУ «Салтовская СШ»

ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания в ОО

Положение о порядке доступа законных представителен обучающихся (родителей) в организацию общественного питания (школьная столовая) МКОУ «Салтовская СШ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОПОЛТАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 1037 от 29 декабря 2023 г. «Об утверждении Положения «Об организации питания обучающихся 1 – 11 классов в муниципальных общеобразовательных организациях Старополтавского муниципального района»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОПОЛТАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 896 от 10 ноября 2023 г. «Об установлении поправочного коэффициента к стоимости горячего питания, размера расходов на обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся 1-11 классов образовательных  организаций Старополтавского муниципального  района Волгоградской области и размера родительской платы за горячее питание на одного обучающегося в образовательных организациях Старополтавского муниципального района Волгоградской области на период с 01 января по 31 декабря 2024 года »

10 - ти дневное меню для обеспечения горячим питанием обучающихся возрастной группы 7-11 лет

10 - ти дневное меню для обеспечения горячим питанием обучающихся возрастной группы 12-18 лет

10- ти дневное меню для учащихся с ОВЗ и инвалидов

СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения "

Методические рекомендации МР 2.4.0179-20 "Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций"

Методические рекомендации МР 2.4.0180 - 20 "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях"

Формы обратной связи для родителей и ответы на вопросы родителей по питанию

По любым вопросам организации и качества питания детей Вы можете обратиться к директору школы Коновалову Андрею Александровичу по телефону 8 (84493) 4-56-35

письменно на электронную почту: saltovs.shkola@yandex.ru

письменно на сайте школы через вкладку "Обращения граждан"

Информация о порядке учёта мнения родителей

Учёт мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по представляемому питанию осуществляется следующим образом:

- ежегодное анкетирование родителей и учащихся по вопросу удовлетворённости качеством школьного питания и вынесения предложений по организации питания;

- обсуждение вопросов школьного питания на родительских собраниях и в классах с внесением предложений в протоколы собраний и дальнейшим обсуждением на заседаниях Совета школы;

- заседание родительского контроля по организации горячего питания.