Программа воспитания

1.09.2020 вступили в силу изменения Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся». В частности, воспитание обучающихся при усвоении ими основных общеобразовательных программ в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, осуществляется на основе включаемых в такие образовательные программы рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, разрабатываемых и утвержденных с учетом включенных в примерные образовательные программы, примерных рабочих программ воспитания и примерных календарных планов воспитательной работы.

Приказ Минпросвещения РФ от 11.12.2020 N 712 «О внесении изменений в некоторые ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ВОПРОСАМ ВОСПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ»

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МКОУ «Салтовская СШ» на 2021 — 2025 г.г.